收購回收華為AP6510DN-AGN無線AP

農業分類信息網(www.endlessbarcelona.com)以下是農業法規為大家提供的收購回收華為AP6510DN-AGN無線AP的信息,希望對您有所幫助!

 

收購回收華為AP6510DN-AGN無線AP


 
    高價回收網絡交換機,企業網絡設備回收,機房回收華為,華三,思科,H3C,中興,瑞斯康達,交換機、路由器、防火墻、光纖設備等好壞均收,當場報價。誠信回收。我們都承諾上門看貨并當場現金回收,全國地區均可上門回收,24小時內到達現場,歡迎咨詢電話17710333165 洽談QQ3311659364 
 
 
  S3600-52P-EI主機(采用交流電源供電,輸入電壓為220V/110V;采用直流電源供電,輸入電壓為-48V)
  1
  可選
  S3600-52P-PWR-EI主機(采用交流電源供電,輸入電壓為220V/110V;采用RPS供電,輸入電壓為-48V)
  1
  可選
  H3C S3600交換機接口模塊選購一覽表
  SFP模塊名稱
  中心波長
  SFP模塊提供的用戶接口連接器類型
  接口線纜規格及最大傳輸距離
  數量
  備注
  100base-FX-MM-SFP
  1310nm
  LC
  62.5/125μm多模光纖 2km
  0~24
  可選
  100base-FX-SM-SFP
  9/125μm單模光纖 15km
  0~24
  可選
  100base-FX-SM-LR-SFP
  9/125μm單模光纖 40km
  0~24
  可選
  100base-FX-SM-VR-SFP
  1550nm
  9/125μm單模光纖 80km
  0~24
  可選
  1000base-SX-SFP
  850nm
  LC
  50/125μm多模光纖 550m
  0~4
  可選
  62.5/125μm多模光纖 275m
  0~4
  可選
  1000base-LX-SFP
  1310nm
  單模光纖 10km
  0~4
  可選
  1000base-LH-SFP
  單模光纖 30km
  0~4
  可選
  1000base-ZX-LR-SFP
  1550nm
  單模光纖 40km
  0~4
  可選
  1000base-ZX-VR-SFP
  單模光纖 70km
  0~4
  可選
  1000base-LX-SFP_BIDI
  1310/1490nm
  單模光纖 10km
  0~4
  可選
  1490/1310nm
  單模光纖 10km
  0~4
  可選
  1000base-LX-SFP_CWDM
  1470nm
  單模光纖 10km
  0~4
  可選
  1490nm
  0~4
  可選
  1510nm
  0~4
  可選
  1530nm
  0~4
  可選
  1550nm
  0~4
  可選
  1570nm
  0~4
  可選
  1590nm
  0~4
  可選
  1610nm
  0~4
  可選
  1000base-T-AN-SFP
 ?。?/div>
  RJ-45
  五類雙絞線100m
  0~4
  可選
  1000base-T-SFP_STACK
 ?。?/div>
 ?。?/div>
  成對提供
  0~4
  可選
  H3C S3500EA系列運營級園區交換機(以下簡稱S3500EA)是H3C公司為滿足城域網電信級業務接入和精細化運營需求而推出的運營級以太網交換機。該系列交換機提供毫秒級的鏈路保護能力、基于VLAN的業務控制能力、跨VLAN組播復制能力、IPv4/IPv6網絡平滑升級能力,以及鏈路故障檢測和網絡性能監控能力,這些特點滿足了運營級以太網對網絡可靠性、可運營、可管理、可擴展的需求。
  S3500EA系列電信級園區交換機包含型號為:S3528-EA、S3528FP-EA、S3552TP-EA:
  S3528-EA :24個10/100base-T以太網端口,4個1000base-X SFP千兆以太網端口,2個10/100/1000base-T Combo以太網端口;
  更高的運營可靠性
  H3C S3500EA系列所有機型均支持交換機支持交、直流同時輸入,保證業務不中斷。
  H3C S3500EA系列交換機支持創新的IRF2( Intelligent Resilient framework)智能彈性技術,可以將多臺物理設備互相連接起來,使其虛擬為一臺邏輯設備,與傳統組網技術相比,在擴展性、可靠性、整體架構的性能方面具有強大的優勢。
  H3C S3500EA系列交換機支持RRPP(快速環網保護協議), 可以在以太網環完整時能夠防止數據環路引起的廣播風暴,而當以太網環上一條鏈路斷開時能迅速恢復環網上各個節點之間的通信通路,收斂時間小于200ms。
  真正的基于每用戶、每業務的靈活運營
  S3500EA支持策略QinQ功能,與傳統的QinQ技術相比,不僅可以根據端口和內層VLAN tag標記外層tag,而且可以根據豐富的流分類測量,包括VLAN tag、MAC地址、IP協議、源地址、目的地址、優先級、或端口號等,靈活標記外層VLAN tag,彌補了傳統靈活QinQ的不足,使網絡可以智能的區分包括PC上網,語音,IPTV,管理報文等業務類型,在劃分不同優先級的同時,將報文送到相應的上策設備,更好的滿足了城域接入網不同業務分類和分流的建設需求。
  對于園區網來說,用戶家庭網關數量眾多,配置較簡單,不同的用戶采用相同的VLAN配置區分業務,為管理維護造成不便,而S3500EA支持的VLAN mapping特性可以使接入交換機在接入端口為每個用戶配置用戶VLAN,上策的匯聚或者園區交換機可以再根據PC上網,語音,IPTV,管理報文等不同業務進行基于VLAN的靈活QinQ操作,封裝外層VLAN,從而真正實現PUPSPV(每用戶、每業務都有專門的VLAN來區分)。
  基于VLAN的精細化的管理
  H3C S3500EA提供基于VLAN的流限速功能,能根據不同業務、不同用戶提供不同帶寬保障,滿足網絡精細化運營需求,流限速最小可以達到4Kbps,粒度1Kbps。
  H3C S3500EA支持基于VLAN的ACL規則,能根據不同業務和用戶下發ACL規則,保障高優先級業務和用戶的安全需求;支持基于VLAN的流量統計功能,能統計每用戶、每業務所消耗的帶寬,為運營商按流量計費提供便利。

上面就是農業法規為大家帶來的:收購回收華為AP6510DN-AGN無線AP的全部內容了,更多的相關信息請關注農業法規分類。